На ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ НОВОСИБИРСКА...

В летнем сезоне 2015 года значительно увеличена частота рейсов в Республику Крым. На направлении Новосибирск – Симферополь будут работать четыре авиакомпании. S7 Airlines будет выполнять полёты по этому направлению с 26 апреля (частота в летние месяцы будет достигать шести рейсов в неделю). С 5 июня регулярный рейс в Симферополь и обратно открывает авиакомпания «Икар» (работает под брендом Pegas Fly) — полёты будут выполняться по пятницам. Авиакомпания «АЛРОСА» будет обслуживать направление с 14 июня — рейс будет выполняться каждый понедельник и воскресенье. Кроме того, ежедневный рейс в Симферополь с 21 апреля выполняется авиакомпанией ORENAIR. Таким образом общая частота выполнения рейсов из Новосибирска в Крым в летние месяцы будет достигать 16 раз в неделю.

Рейсы в Сочи в летнем сезоне 2015 года открывают авиакомпании S7 Airlines, «Трансаэро» и Nordwind Airlines с общей частотой до девяти раз в неделю. В летнем расписании S7 Airlines продолжила выполнение полётов на этом направлении с 29 марта (по воскресеньям и средам). Частота рейсов авиакомпании будет постепенно расти и с 18 июня достигнет пяти раз в неделю. «Трансаэро» открывает рейсы из Новосибирска в Сочи с 26 апреля и будет выполнять их три раза в неделю. Nordwind Airlines будет выполнять рейсы с 23 мая по субботам. 

Начиная с июня в Анапу будет выполняться до шести рейсов в неделю: S7 Airlines будет летать из Новосибирска и обратно до четырёх раз в неделю, ORENAIR — по воскресеньям и «АЛРОСА» — по четвергам.

Отметим, что в летний период также увеличивается частота рейсов из Новосибирска в Краснодар. В течение сезона полёты по этому направлению будут выполнять четыре авиакомпании: NordStar (до трёх раз в неделю), «Якутия» (до трёх раз в неделю), «АЛРОСА» (до двух раз в неделю), «Уральские авиалинии» (два раза в неделю) и «Ангара» (один раз в неделю). Кроме того, с 17 июня авиакомпания «АЛРОСА» возобновляет рейсы в Ростов-на-Дону (рейсы будут выполняться по средам).

Приобрести авиабилеты можно в наших авиакассах.