ИЗ НОВОСИБИРСКА В ШАНХАЙ

Такого Китая вы не видели! Крупнейший мегаполис и один из самых густонаселенных городов! Здесь поражает сочетание пластов седой древности с современнейшими достижениями технического прогресса. Часто его даже сравнивают с Венецией и Парижем, в связи с чем за городом даже закрепилось множество красивых прозвищ: "Жемчужина Востока", "Восточный Париж" и т.д.. Вы и сами всё поймете, когда пройдетесь по набережной!

SAirlines c 1 июня приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск – Шанхай – Новосибирск.

Рейс №533 вылетает из Новосибирска по средам и воскресеньям в 19:55 и прибывает в Шанхай в 03:30 следующих суток. Рейс №534 отправляется из Шанхая в Новосибирск еженедельно по понедельникам и четвергам в 04:20, прибытие в Новосибирск — в 08:40. Указано местное время аэропортов.

Рейсы в популярный для путешествий и деловых поездок, крупнейший город Китая выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

 Пассажиры нового рейса могут воспользоваться полётами в другие города маршрутной сети S7 Airlines из аэропорта Толмачёво.