Фестиваль для гурманов пройдет на курорте Канкун (12.03-15.03.15)

Ввесной Вы сможете посетить четвертый ежегодный Фестиваль еды и вина. В течение четырех дней, с 12 по 15 марта, здесь состоится более 20 событий.

Фестиваль Cancun-Riviera Maya Wine and Food включает изысканные обеды, кулинарные мастер-классы, дегустации вин и мини-круизы на роскошных яхтах. Для участия в гастрономическом празднике приедут известные местные и зарубежные шеф-повара и виноделы. Cancun-Riviera Maya Wine and Food год от года привлекает все больше гостей: это отличная возможность познакомиться с  мексиканской кухней в ее самых лучших образцах, а также отведать удивительные блюда и напитки со всего мира. Так, намеченный на 14 марта гала-ужин предложит выбор из 3000 сортов вина. В этом году снова ожидается рост числа посетителей; одна из площадок фестиваля - конференц-зал отеля Moon Palace Golf & Spa Resort-All Inclusive, Канкун - вмещает 10 тысяч человек.

Канкун - целая сеть пляжей, курортов и парков, протянувшихся на 140 километров по побережью Карибского моря до Тулума. Это самый посещаемый и популярный курорт Мексики. Март, а также апрель - лучшее время для поездки в Канкун: в предыдущие месяцы отдых здесь дороже, поскольку зимний период считается высоким сезоном. В марте наплыв туристов спадает; между тем температура воздуха в Канкуне держится на уровне +24-30ºС, воды - около +24ºС, а дождливых дней - не более пяти за месяц.

Вперед за новыми впечатлениями!

Купить тур в Канкун с вылетом из Москвы Вы можете офисе Пегас Туристик ( Горно-Алтайск, пр.Коммунистический 5/1 (раойн Ткацкий-2, напротив маг.Белуха, рынок)

Звоните т.(38822) - 66036, 67067