ПРАЗДНИК ЗАКРЫТИЯ ФОНТАНОВ В ПЕТЕРГОФЕ 10.09.2016

Не пропустите ежегодное мероприятие Закрытие фонтанов в Петергофе. В этом году организаторы готовят красочное и потрясающее шоу. Праздник состоится 10 сентября 2016 года. Это роскошное фонтанное шоу оставит самые яркие и сказочные впечатления. Невообразимое сочетание света и музыки, вместе с удивительным мастерством управления большим количеством фонтанов, позволит создать нечто нереальное и волшебное, свидетелем которого Вы станете.

В этот день в Петергофе пройдет множество спектаклей, костюмированных представлений и концертов, которые будут происходить под открытым небом. Фонтаны не просто прекратят свое действие, они красиво «попрощаются» со зрителями до следующего сезона. Их прощание будет наполнено не только грустинкой, но и ожиданием новой, потрясающей встречи в следующем сезоне. Завершит волшебное действие красивейший салют. 

Оформить авиа и ж/д билеты ВЫ можете в нашей кассе тел. 2-45-90

Забронировать отель или тур на интересующие Вас даты Вы можете в офисе Пегас Туристик Горно-Алтайск, пр.Коммунистический 5/1 (раойн Ткацкий-2, напротив маг.Белуха, рынок)

Звоните т.(38822) - 66036, 67067