Изменения маршрутных сетей за 6–12 февраля

На текущей неделе авиакомпании в основном объявляли о расширении внутренних маршрутных сетей. В частности, открылось новое направление на курорты в Крыму от авиакомпании PEGAS FLY/

"Руслайн" 16 февраля восстанавливает рейс Санкт-Петербург—Белгород. Полеты по понедельникам и пятницам будут осуществляться на Bombardier CRJ200.

"Ангара" 4 марта открывает рейс Новосибирск—Челябинск—Казань. Полеты будут совершаться по средам и пятницам на Ан-148.

"КрасАвиа" 2 апреля откроет маршрут Томск—Барнаул. Полеты по вторникам, четвергам и воскресеньям будут совершаться на L-410.

"ИрАэро" 6 апреля приступает к обслуживанию маршрута Улан-Удэ—Иркутск—Красноярск—Новосибирск—Самара. Полеты будут совершаться по понедельникам и пятницам (с 22 мая) на Bombardier CRJ200.

S7 Airlines 30 мая открывает рейс Новосибирск—Благовещенск. Полеты будут осуществляться по субботам (в Благовещенск) и воскресеньям (обратно) на A320.

Авиакомпания PEGAS FLY ( АЬ) информирует об открытии продажи на регулярные рейсы по маршруту   Новосибирск - Симферополь - Новосибирск по пятницам. Перевозки осуществляются с 1 мая 2015 по 23 октября 2015 года.

S7 Airlines 2 мая начинает обслуживание маршрута Москва (Домодедово) — Афины. Рейсы по субботам будут совершаться на A319.