Трансаэро представила новую окраску самолетов

Авиакомпания Трансаэро 22 мая 2015 года получила первый самолет Боинг-737-800, окрашенный в новом фирменном стиле перевозчика. Новый стиль "Трансаэро" был разработан британским агентством StartJG, которое специализируется на развитии брендов и интерактивном дизайне. Разработчики сохранили преемственность цветовых решений известного логотипа "Трансаэро", но сделали логотип более утонченным и обтекаемым.

Внедрение фирменного стиля будет производиться постепенно. В новые цвета будут окрашиваться все поступающие самолеты, а также действующие лайнеры после прохождения планового ремонта.

Кроме обновленных цветов, поступающие самолеты Боинг-737-800 также будут иметь более совершенное оснащение. Благодаря установке самой современной спутниковой системы Panasonic GCS пассажирам в полете будет предлагаться не только высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет, но и мобильная связь, что ранее предлагалось только на широкофюзеляжных воздушных судах. Во всех кресельных блоках предусмотрены универсальные и USB-разъемы для подзарядки портативных электронных устройств.

Источник информации: авиакомпания "Трансаэро".